Елена К

у меня 30% долей ООО у второго уч-ка-70%. 30% куплены мною за 3000000р. Хочу выйти из ООО

купил 30% долей ООО у второго уч-ка-70%. 30% куплены мною за 3000000р. Хочу выйти из ООО. (Уставной капиталт 10000)

Добавлено 2 часа назад
На балансе ООО Здание и земля примернр на 10000000р. как мне получить своё и на что я могу претендовать. Спасибо.

Султан Каландаров

Пишите заявление о выходе и требуйте выплаты действительной. стоимости доли (30 процентов от чистых активов).

Кр
Кристина

искать кого-то дурнее и продать ему свою долю, либо через суд искать справедливость....

Андрей

ну ты как раз свои 3 ляма вернешь. а твой подельник тебе от уставного капитала чтоли предлагает? нет! хер ему! уставной капитал и ВСЕ активы. даже можешь еще претендовать на прибыли по ООО, , за время своего участия. (но это оговаривается в уставе) так что х. з.