Ксюшка Лукичева

срочно нужна консуль

срочно нужна консультация! если человек при устройстве на работу прошел проверку в службе безопасности, официально устроился по трудовой, а на след день начальник просит написать ему расписку что он якобы одолжил ему приличную сумму денег, в целях какой-то своей перестраховки, как быть?

Константин Власкин

а потом будет требовать эти деньги. так что может ну ее на фиг эту компанию? или еще сообщить вышестоящему руководству. а если на диктофон записать, то можно и в прокуратуру, вымогательство.

Юл
Юлия

задавайте свой вопрос в личку

Фая. Аитова

насколько приличную?

Владимир Куварин

Попросить у начальника сумму и так же расписку для подстраховки, чтоб просто -так не уволили без объяснения причины. С дураками разговаривать надо на дурацком языке, понятный только им.