Антошка Макоткин

можно ли выиграть дело в суде у майл ру, вот конкретный случай, уже который раз от вируса который он рассылает на

компьютер. он реально мне вредит и от него нельзя избавиться простыми методами. при загрузки всех прог я не соглашался с установкой данной проги. я теряю из-за этого вируса много времени пытаясь удалить его, а это огромные деньги и моральный ущерб. не надо говорить как его удалить вопрос не в этом. каковы шансы что мне выплатят приличную сумму денег по суду?

Евгений

Никто смеяться не будет маил несет ответственность перед своими пользователями за подобные ситуации. Шансы равны 90%. Организация рассылает спам который вредит вашему компьютеру, вполне хорошо выплаят вам там. Они правда купить судью могут как это бывает. , но если нет тогда вам флаг.

Евгений

Вирус рассылает не проект и тем более он (проект) не несёт ответственности за ваш комп. Избавиться от вируса есть множество способов, если пойдёте с этим в суд, над вами просто посмеются.