Олька Амелина

Подскажите пожалуйста!! ! Как и вообще будет ли как-то начисляться деньги при разводе...

за то, что мы делали ремонт в квартире (в 1 одной комнате - до брака, в 2х -во время брака) . Как это делить. Бывший муж требует полного возврата денег за стройматериалы и за работу (т. к. он делал ремонт практически сам) . Как быть?

Супруг требует всю сумму. Хотя стройматериалы покупали вместе (чеков нет).

Виктория Иванова

Думаю мужа ждет фиаско по поводу расходов на ремонт. Не докажет. Больше стоит волноваться за недвижимость. А про нее тут вопрос не стоит.

Ravil

Поделите по совести.

Юрий Арсеньев

Доказательств у мужа нет, чеков нет- пусть отдыхает.

Оксана Шитова

Вам не о чём беспокоиться, дядька запарится доказывать разводя руками и надувая щёки.
Ну а ежели он найдёт ушлого юриста - берегитесь, кабы без квадратов не остаться и в долгах.

Ольга Воробейчик

это был капитальный ремонт или текущий? если текущий, то до брака он просто сделал подарок вам, а в браке - совместное содержание имущества. так что пусть гуляет тогда.

Александр Джамалов

если нет чеков значит нет и доказательств так что флаги ему в руки и пусть гуляет