Олег Гаас

возможно ли получить возмещение по каско в денежном эквиваленте, если в правилах страховщика предусмотрен только СТОА?

сервисный центр находится в другом городе, страховщик обязуется оплатить эвакуатор только 100 км. , а надо минимум 300км. , можно ли сослаться на данное обстоятельство (удаленность расположения от места жительства и работы и плюс оплата только 100км. эвакуатора) или есть другие решения данной проблемы?

Лейсан Хайруллина

что такое стоа

Руслан Ламан

Другого решения нет. Только ремонт. Авто, по-видимому, кредитное.