Владимир Кувалдин

Как составить договор займа, чтобы вместо возврата денежных средств, вернуть эквивалент выполненных работ?

Например по строительству

Марина

фантастика в другом разделе....

Ал
Александр

Не пройдет такой договор. Займ есть займ. Это не строительство.

Ольга Вишнякова

а что по акту выполненных работ не представляется возможным получить ден. средства

Елена Дьяченко

Правильно - займ есть займ. Составляй 1. займ и 2. подряд. Затем третьим договором цессии сделаете переуступку и взаимозачёт.

Эргаш Мизробов

Уторм деньги - вечером стулья. Кино и только.