Salidin Kurmanaliev

К чему вчера сестре снилось, что она сильно плачет, а сегодня приснилось, что она так же сильно смеется?

А то я сам в интернете посмотреть это не смог бы.. Могли бы, Олег, хотя бы про слезы тоже поискать. Меня интересует почему с такой периодичностью, ведь, как я почитал, смысл снов совершенно противоположен.

Елена Куликова

Смех
Увидеть во сне, что ты весела и смеешься, означает успех в предпринимательстве в обществе блестящих компаньонов. Несдержанный смех над предзнаменованиями судьбы - предвещает тебе разочарование и отсутствие гармонии в твоем окружении. Услышанный во сне счастливый детский смех - сулит тебе радость и здоровье. Смеяться над неудачами других - знак того, что ты преднамеренно вредишь друзьям, чтобы удовлетворить свои эгоистические желания. Услышать насмешки - предвещает болезнь и разочарование в делах.