Александр

Под воскресенье видела сон, коллега дает мне журнал, а там написано, что я умру 6 декабря. К чему это?

Татьяна Нащинская

А год не был написан ?

Если сон вещий, то так и будет...

Е....

Возможно вы действительно увидели дату своей смерти.

Сергей

просто надо быть осторожней 6 декабря, любого года. , и не забывать о дате

Самаэль Аун

Вот это сон конечно, боюсь вы правда могли привидить дату свей смерти, но не факт. просто постарайтесь быть крайне осторожной в этот день.

Д&
Дарья &

Да, наверное стоит в этот день быть бдительней, чем обычно. А может быть, что ваш коллега (который дал вам журнал) , просто завидует каким-то вашим профессиональным успехам...