Татьяна Очищалкина

Привет Друзь Програмисти Помогите Мне пожалуйста ...((

Всем Привет Пожалуйста Помогите Мне (( У меня комп Старый Усилил неделю Назад У меня Intel(r) Pentium R E2180 2.0 ггц двух ядерный Видео карта Nvidia GT 220...и вот Такая проблема У меня игры норм Тянул На Норм графике Вот ток у меня было 2 Гигов оперативки Я Добавил 1 Гиг Сейчас у меня 3 Гг Озу... Все норм Комп стал Работать Луче В браузерах и В нете и так далее... Вот только у меня сейчас на 3 гигов оперативки Стали Сильно лагать игры когда Вынимаю 1 гиг Опять ставлю 2 гигов Через 4 5 Часов комп приходит в себя и не лагает на играх а когда вставляю 3 гигов наченает лагать в чём дело помогите друзья Програмисти (( пожалуйста

бляя ребят я не говорил чтобы обсуждалибе мой русски ))) я просто спросил в ч1м может быть дело и чтобы посоветовали что делать )

Nurmuxammad Nurmametov

Еще одна жертва орфографии.
Может дело в самом компе? Я в метале не особо разбираюсь, но может для него 3 гига уже перебор?

Сергей Коновалов

возможно что планка на 1 гиг слабее чем на 2 и компьютер начинает работать по наименьшей? сказали бы маркировку памяти, не размерами её меряют

Шахбанова Мугинка

Друзь в "Что? Где? Когда? " играет и советует вам подучить русский. А про комп- планки желательно ставить попарно, одой модели и емкости. Продайте этот зоопарк и купите 2х2 комплект. И, да, с такой видяхой вообще не жизнь. Привет быдлараде\мвидео или типа.

Та
Татьяна

И вам здравствуйте, вопрос задаёт Алла из Мухосранска.