Татьяна Попова

Не работает GTA IV на Windows 7 x64 На x32 всё было норм

Запускал в режиме совместимости со всеми предыдущими. Результата никакого.
В чём может быть проблема?

Комп как раз под 64, до этого лень её искать было, но нашёл, а теперь...

Проц 2 ядра 3.4ГГц
Видеокарта 1ГБ ГДДР5
Оперативки 8ГБ ДДР3

Настя Малыгина

значит обратн о32 надо, т. к. для 64 слаюбова ткомп может?

Борис Тарханов

а какие характеристики твоего ПК? У меня тоже 7ка х64 и всё хорошо работает. .

gtamania. ru - тут тебе смогут помочь. . ставь гта 4 финал мод (обязательно 1.0.4 версию) и на неё текстурки от лорда (на сайте, что дал есть) и енб (тоже с этого сайта - там много, выбирай) . Будет графа супер!
Если не понимаешь о чём я, смотри всё на этом сайте)

П, С, вот тут http://loadgame.org/action/5-grand-theft-auto-iv-2008-pc-gta-4-repack.html - 1.0.4.0 версия. . только не пойму как скачать...

Илья М

на 64 идёт без проблем