Алексей Тихонов

Кому не сложно составьте список фильмов для просмотра в свободный день.

5 - 6 фильмов или может какие - нибудь сериалы на подобии "Сверъехстественое" или "Отбросы".Если фильмы, то можно что-то на подобии серии фильмов "Миссия невыполнима",или что нибудь Marvel'овское.

Чиж К.

Декстер, Сыны Анархии, сериалы. Я, Алекс Кросс, Крепкий орешек 5, Рейд. А Марвел наверно уже пересмотрены все и Мстители, и пауки, и люди икс, и росомаха, и железный человек, и капитан америка и т. д.) ) Ждем Венома, Дэдпула и Росомаху: Бессмертный)

Ев
Евгений

Попробуй посмотреть Ink / Чернила.. .
Низкобюджетный арт-хаус, но со смыслом... .
Авось и понравится, ребята старались.. .
vk-com/video11110041_164206808
Вместо тире естественно точка 🙂

Галина Тихонова

" Метро" ( 2012 - 2013)

Екатeрина Иванова

Star Wars, только смотри по хронологии начиная с эпизода 4 - 1977 и заканчивая 3 - 2005. Дня за 2 посмотришь 😄

Светик Коврова-Степанова

Двадцать одно.
Охотники за головами, 2011
Забирая жизни.
Живой товар.
Солт.
Девушка с татуировкой дракона, все три части.
Население 436, 2006
Гипнотизер, 2012
Соломенные псы.
Проект Х дорвались.
фильмы- шедевры!