Александр П

Посоветуйте рецепт острого соуса, для хранения в холодильнике, без\стерилизации\закатывания

Ал
Александр

Целую головку чеснока протрите на терке или спецальную чесночницу, залейте по вкусу майонезом, добавьте сыр и немного зелени, все перемешайте, и вот аля соус))

Галина Майорова

горлодёрчик сделайте: помидоры, хрен ( достаточно много) и чеснок- через мясорубку+ сахар и соль, любите погорячее красного жгучего перчика сыпаните или чёрного. У меня знакомый гурман ещё и имбирь добавляет туда, нооо на любителя это)) )
Вкуснятина необыкновенная ( оч люблю эту штуку)