Ир
Иришка

Вопрос внутри. Вопрос покажется глупым. Но есть ли онлайн игры на двоих, эротические там какие -нибудь ?! 😄

Гуля Алюдинова

Ну онлайн не знаю а вот компьютерные и даже на приставки то существуют. Что бы двоим поиграться!! ! на раздевание и разные варианты! Да и компанией веселой и не закомплексованной!!!. Но встречаются довольно редко!