Саша

Было ли такое что девушка давала полный отказ отношениям и вы все равно ее добивались?

Андрей Рубцов

Я никогда никого не добивался. Предпочитаю взаимные чувства. Одолжения типа "ну ладно, уговорил, только не скули", мне не нужны. Не хочет - не надо.

Ганишер Ахмадов

Обдолбаешься добиваться.

Вера Завадская

Когда-то по ранней молодости и глупости пытался, ничего из этого хорошего не вышло.

Маринка Ахмедова

А у меня был такой поклонник... полгода я его прогоняла, а он добивался... и добился же... мы конечно расстались потом, так судьба повернулась, но факт имеет место быть... и это очень здорово. Я его вспоминаю с радостью 🙂