Анютка

что можно делать в Скайриме 5? игра супер, но непойму что там можно дклать?

Надежда Николаева

Очень просто. Подходишь к любому NPC, он обязательно даст тебе квест. Линейки заданий можно посмотреть кнопкой J (О) по-умолчанию. Вообще-то под любым кустом обязательно таится какое-нибудь задание

Владимир Удовик

ну значит и не понимай

Роберт Усманов

Оружие, броню, улучшать их, зачаровывать, алхимия, колоть дрова, добывать руду, собирать урожай с полей, есть, пить и много чего другого.

Анар Аскеров

Ищешь любую пещеру, заходишь. Там тебе дают песды - вот и приключение!

Володимер Олiйник

Установил игру хотел пройти сюжетную линию, итог, играл больше месяца побочные квесты ))))) не до сюжета было )))

Kristina

Правильно будет
так: The Elder Scrols5:Skyrim.
Делать можно что угодно, не понравился квест,
можно загрузится с раннего сохранения и выбрать другой.
Правило1:=сохраняйся после каждого квеста.