Ро
Роман

Не работает мигающий текст в скайпе при отправки в сообщениях, помогите я описал ниже проблему

не могу поставить цветной текст или мигающий текст или большой шрифт в скайпе! скрипт пишу наживаю на кнопки ctril+shif и кнопку отправить и отправляются эроглифы но не то что нужно, может чего нужно установить? помогите пожалуйсто

Mihail Bukov

Там можно изменить шрифт и его размер.