Наталия Немировская

Блок питания на 700w от OCZ modXstream-pro вытянит i7 и две gtx 660?

Анастасия

550 Ватт блок? - я бы не рисковал.
Если не купил бп, то бери на 900-1000 по этим меркам блок.
Или на ~~ 60-70A 12V (700-840W) - ищи такой, он точно вытянет и долго.
КПД у ламеров в голове только... слабый))

Ольга Архипова

Да. Даже 650 вт вытянет.

Грачев, учи матчасть, эта видюха 140 вт потребляет в пике.

Ел
Елена

6пин 4штуки надо или переходники.

Ольга

видеокарты примерно по 180W энергопотребления, 95 W на проц, 80W на остальное - 540W полное энергопотребление. Смотрим в отзывах, какой КПД у блока питания и покупаем. Поидее chieftech 700 c 80% кпд будет держать стабильно. 600 будет иногда работать в режиме перегрузки.