Andrew

Linux Debian самая лучшая и достойная ос мира!!!!

Почему Google не разришает переделывать свои продукты а сами создали OS на Linux Debian? почему Apple создал OS на Unix и не разрешает их устанавливтаь на обычный комп? едь Unix всободно распространяется) почему Microsoft не разришает подерживать игры под Linux а сами переделывают игры под свой OS чтобы из продовать?

Оксана не понимаешь иди нах**г отсюда

Shambet Tookeev

Гугл разрешает переделывать и Хром и Андроид. Это продукты с открытым исходным кодом. Про эппл молчу, они просто ничего своего не дают. А насчет поддержки игр - Игры изначально разрабатывают под windows. Только с появлением Unity 3D и усиления OpenGL начали разрабатываться игры на Linux. Перед этим были лишь порты с Windows.

Наталья Резаева

Абракадабра какая-то.. .
Игрописатели умышленно пишут игры под Windows, из-за того что она более распространенна.
Игрописатели плевать хотели на Майкрософт, большинство дорогих современных игр сперва вообще выходит на игровые приставки.

Артур

Никто не делает игры под линукс, так же никто не претендует на лавры линукс в области ИТ

Иван Браголя

разберись в вопросе, потом выписывай такие монологи. .
чушь в перемешку с бредом..

Серых Ирина

Это вопрос или реклама ОС ?
Ясен пень, разработчики любых продуктов хотят получать за это деньги. Вот и не разрешают переделывать их так, чтоб конкуренты на этом наварились.