Николай Шемчук

Какой Linux самый лучший сейчас по локализации ?

Елена

Mageia2 (dvd)

Holod

Убунту.

Лена Игошина

Mageia 2. DVD или LiveCD с зеркала Europe2

Ирина Михайлова

Вы можете установить максимальное количество пакетов локализации в любой дистрибутив. Из-коробки с лучшей локализацией идут Российские дистрибутивы, например Alt Linux,Agilia,RussianFedora или Calculate.
Из Убунтовских можно взять Runtu,но это сборка и ошибок в ней больше.

Бродяга******* Дневной****

для меня лучший арч

Александр

Российские, любые другие с корявой локализацией - половина по-русски, половина по-английски!