Лилия Наумова

Почему мой ДЕД, имел право иметь коня, шашку и трёхлинейку с патронами. А я нет? Кто боится упакованного бойца-гражданина?

Руслан Руслан

А сколько в то время было наркоманов и просто душевнобольных в процентном отношении на душу населения? Хотя бы ваши представления в цыфрах.

Сергей Овсянников

Потому, что твой дед был богообразен, а ты нет.

Дима Маркелов

Те, кто знает, что ТЕПЕРЬ погромами дело не ограничится, а будет массовый отстрел пришельцев.
Как реакция на то, что они творили с 17-го года.

Александр Охапкин

Всегда власти боялись. Да и казакам во всей истории не сладко было. Все время их перетасовывали, переименовывали. Потому что боялись

Юл
Юлия

Иметь коня, это номер!

Саша Белов

Общество тогда было свободное, сейчас - власть боится своего народа. Т. е. для народа оно (правительство) сейчас далеко не свое, а все разговоры, что общество-де у нас дикое и непредсказуемое от лукавого.

Николай Тимофеев

что мешает тебе заиметь это всё сейчас?