Seydgy Петрикеев

Как через BIOS можно изменить файл подкачки?

Павел К

НИКАК, разумеется

BIOS таких слов не знает

Denis

Файл подкачки меняется не в биос.
А в вашей ОС.
Для windows 7:
Компьютер / Свойства / Дополнительные параметры системы / Быстродействие - Параметры / Дополнительно / Изменить

Зухра Кришталь

Файл подкачки изменяется не в биосе.

Мария Юрьевна

Да это просто! Так же просто, как и найти общую сумму всех элеменов ряда Фибоначчи.

Василий Ганжа

А каое отношение биос имеет к файлу подкачки????

Максим

Почитал комментарии. Дело в том, что сообщение выдаёт установщик, который не может создать файл подкачки нужного размера из-за малого объёма жёсткого диска. И установка огрызка системы не меняет дела - только создаст дополнительные проблемы, если и установится. Выход только один - скачать Win 2000. Она во многом похожа на XP, но имеет более скромный аппетит. Или придётся искать Win 98.