Ирина Стырова

Читала Зеланда. Заинтересовало очищение организма народными средствами, подскажите, кто знает, какие книги можно прочест

Александра Солдатова

Хорошей темой заинтересовались. Потому что все наше здоровье зависит от зашлакованности организма. В интернете можете поискать "очищение организма". Много есть интересного. Предлагаю один сайт
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - цент саморазвития Разум. Там есть подразделы по очищению, правильному питанию, долголетию. Очень интересный сайт. Рекомендую.

Ал
Алексей

Прочти "Практическое руководство по тибетской медицине ЛХАН ТХАБС" этому изданию четыре тысячи лет.