Александр Трахтибидох

Читали ли вы Зеланда "Трансерфинг реальности"? какие выводы сделали? помогла ли вам эта книга?

Саидмузаффар Шарипов

Если у человека умирает жена, а он мечтает о деньгах- обсуждать далее нечего, по-моему...

Наталья Ушаткина

я пока читаю, довольно сложно воспринимаю.... Мне кажется для начала лучше почитать книгу "Секрет" Ронда Берн -смысл тот же, но восприятие намного легче. Многое я уже итак знала интуитивно, а в этой книге убедилась что моя интуиция меня не обманула.