Aйбек

Вы жалеете о том что в 1917 году распалась Российская империя ?

Представьте если бы ещё совсем чуть и мы бы выиграли первую мировую войну и тогда бы нас уже ни что не остановило. К нам бы отошли земли всей Польши, Восточная Пруссия, Константинополь. Мы бы были по прежнему империей и во главе государства был бы не какой нибудь там президент а император.

Сергей Демьянов

История не имеет жалости, а так же сослагательного времени. Всякая империя -колосс на глиняных ногах, та же история не раз подтверждала это.

Анастасия Айрон

Да, жалею . Всё было не так уж плохо, впереди Америки были.

Жамшид Турсунов

Империи не жалко. Временное правительство Керинского -возможно был вариант цивилизованного развития, но нам этого не узнать.

Мишина Елена

Нет. Туда ей и дорога. Сдохли все ханжи и религиозные морализаторы. А то, что потом появились новые, - это ничего...