Камо Мовсисян

Факты из астрономии и аяты Корана

Настенька

Кораническая наука приводит к деградации и регрессу... Мусульманам стоит задуматься...

Ал
Александр

Религия это зло(в особенности ислам).

Ad
Adenios

Атеисты изучали астрономию, и читать этот бред нам смешно.
Цитирую:

*Причина в том, что каждая точка Вселенной уравновешена, так как уравновешенно давление, действующее на нее. Если бы не это равновесие, то Вселенная стала бы двигаться, и в ней возникли бы "трещины". В результате Вселенная оказалась расколотой*

Ну для кого эта чушь писана?

Натуська

Какой отборнейший бред))