Евгений

Как удалить папки БИБЛИОТЕКИ и ДОМАШНЯЯ ГРУППА с рабочевого стола?

Windows 7 на русском языке. Пыталась через персонализацию, но там нет папок таких, чтобы убрать галочки. Объясните пожалуйста, какие варианты есть еще, только через русскую версию.

Их удалить, это тоже самое как попытаться удалить Мусорное ведро с рабочего стола. Что-то надо сделать через диск С..

Денис

просто удали кнопкой дэлит

Светлана Вершинина

Если ещё пригодятся то перемести в другую папку если нет читай ответ выше))