Татьяна Марушан

У меня моргает экран. Это происходит когда я включаю игры с норм графикой и т. д. Причем звук остается а изображение пропа

Это происходит когда я включаю игры с норм графикой и т. д. Причем звук остается а изображение пропадает, иногда надолго. Этому предшествует мерцание (снег) . Не знаю от чего это, компьютер новый. Может из-за видеокарты, а может из-за монитора.
Подскажите пожалуйста решение этой проблемы.

Галия Туктарова

а какая у тебя видеокарта и на сколько напиши мне в лс!

Vitaliy Захаров

У друга потести видюху и монитор. Проверь на вшивость.