Андрей Голянд

Чёбы Русские размножились, надо срочно развивать деревню. Город себя не оправдал. Согласны ?

Анастасия Шацких

Надо бы... Только каким образом....

G!
Gunner !!!

НЕ согласен.
Надо срочно останавливать деградацию и дезинформацию в СМИ.
Причина не в городе... попробуйте мыслить шире.
А еще надо научиться писать без жаргонов и выражаться более толерантно.

Алёна Ручкина

Нужно просто свет отключать чаще.

Анна Гаркавенко

не надо было её убивать. и не для того её убивали, чтоб воскрешать.

Татьяна Князева

Дотации государства "почему-то " уходят на все, что угодно, на русскую деревню денег нету?!

Prinzkosmos1 Astra

вот стараются люди, -разваливают, а вы опять, -развивать! Угомонитесь!

Ася Калимуллина

В деревне всегда рождаемость была выше, чем городе, Вы правы...

Сергей Туркин

а еще мужчинам надо не отпускать русских девушек замуж за иностранцев...

Ольга Легачёва

приезжай мы тебя сало научим выращивать

Юрий Юрченко

Вот на Западе без деревень потихоньку начали размножаться, деревень нет уже более полу века, и всё отлично фермы кормят всех и прирост хоть какой ни какой есть. так там жизнь как сыр в масле даже с проблемами . а русским что?... Сказки

Alekc Murahow

В деревне нет работы вообще

А*
Арташ *********

И как? Методами Пол Пота?

Серёга Горбулин

И жить натуральным хозяйством ?

Toppller Toppller

Ну так какого хрена в Москве сидишь, вперед в деревню размножаться

Андрей Таранин

Вот города себя как раз оправдали!

Ленар Махмутов

Размножение эависит не от места жительства а от отношения общества к женщине.

Ольга Чёрная

И кто там будет работать?

Tohir

Что бы не было проблем с демографическим кризисом среди Русской нации, нужно всего лишь воспитывать детей и убрать разврат с телевидения и с интернета.

Какой пример для воспитания могут дать американские молодежные комедии и Российский проект Дом 2?