Илья Пролыгин

Скажите пжл кто с этим хорошо знаком - работать в режиме

безопасного браузера из под оболочки "Касперский Krystal" это медленнее чем в обычном режиме, и дает ли это 100% - защиту при работе с интернет-банкингом, например со "Сбербанк-Онлайн" и "Альфа-Банк-Клик", или можно в обычном режиме заходить если установлен "Касперский Krystal" ?

Ал
Александр

В обычном заходи!

Мария Косовская

100% защиту не может обеспечить ни один антивирус, в том числе и Kaspersky CRYSTAL. При работе из-под Безопасного браузера обеспечивается максимальная защита, близкая к 100%. Работает ли медленнее? Может на 0,01 секунду и медленнее, но лично я никаких тормозов не замечаю. Работу с интернет-банкингом лучше всё же осуществлять из-под Безопасного браузера, это надёжнее. Подробнее про Безопасный браузер можно прочитать здесь: http://support.kaspersky.ru/faq?qid=208641846#q1

Елена

поставь защиту соединения на максимум и в безопасной среде всё будет ок)