Андрей Астангалин

если парень не целует на второй встрече, на первой в щечку, на второй чмокнул в губы и все.. что это может значить?

при этом постоянно звонит, хочет встретиться, несколько раз ему отказывала во встрече. .
он сам скромный очень.. но он женат, пока общаемся просто как знакомые, на отвлеченные темы, про жену ему говорю, что это не хорошо нам встречаться наверно, он говорит нет, мол нормально, мы же просто типа гуляем, просто так мы случайно познакомились, потом переписываться стали, потом он навязчиво предлагал встретиться, я отказывалась несколько раз, потом согласилась (катаемся на машине, ходили в ресторан, всегда зовет пойти именно в кафе-ресторан, но я отказалась, пошли просто погуляли, я предлагаю самой заплатить за себя, он типа в шоке, уже за 2 встречи подарки делал)
но я не понимаю его намерений, что ему нужно?

Вера

секс без обязательств. затащи его сама в коику .

Алексей Алексеев

Любовницей сделать хочет )))) бугагагагагаг

Сергей Папуша

может ему нравится просто вами любоваться. но на всякий случай воспользуйтесь советом андрея суслеганова

Александра Сахинова

Если не проявишь иннициативу, то секс у вас будет под Новый Год с такими темпами...)))