Азиз Азизи

Помогите кто может советом, кто выскажите, пожалуйста, свое мнение.

Незнаю с чего начать. В общем я живу с парнем почти 3 года, сначала все было хорошо, потом со временем чувства остыли пошли ссоры, скандалы, затянувшееся недопонимания. Сейчас я даже не могу сказать, что люблю его, сама незнаю что чувствую к этому человеку. А до недавнешнего времени он начал проявлять жестокость (может раньше не замечала) , нет он на меня руку не поднимает, просто даже в каких-то ситуациях не поддерживает, не прислушивается, недавно поругались, он меня толкнул, я ударилась об стул, он вооще проигнорировал. Проблема в том, что не решаюсь уйти, наверно боюсь поменять свою жизнь, я знаю звучит смешно, в мои годы, но вот такая я трусиха. Подскажите как решиться и уйти наконец от него. Очень надеюсь на взаимопонимания и жду ответа.

P.S. Извините за ошибки, писала быстро.

Юлия

Боишься поменять - терпи. Как только он тебе надоест так, что бояться перестанешь - уйдешь. Все просто, детка.

Ирина Аралова

Дашулька если ты такоц же милый котик как на авке беги ко мне )) я тоже страдаю ))

Валерий Разгуляев

а что тут думать возьми и сделай

Дима Гусев

Дарья конечно надо уходить! нет чувств, агрессия! все это будет расти . и накроет тебя. уходи чем скорее тем лучше. и не надо боятся что то менять люди это делают .мне 42 и я дважды терял абсолютно все. и сейчас все идет к лучшему.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Что делать и как поступать, решать вам. Но прежде чем вы примите какое-либо решение, нужно узнать причину, которая привела к таким отношениям. Вся проблема в том, что мы находимся по другую сторону и не знаем мнение вашего парня. Как правило в отношениях, а точнее в проблемах между мужем исупругой всегда виноваты оба, каждый в своей степени, но никто не хочет этого признавать. И возвращаясь к началу, если вы не поймёте в чём причина, следующие отношения могут быть аналогичными.

Татьяна Небера

японская мама. читаю как о себе. только в роли парня я, да и до рукоприкладства конечно не доходило у нас. млять, неужели нельзя жить нормально без епли мозга друг другу. иной раз позавидуешь человеку, который вне отношений, сам по себе который. вот ирония судьбы. одиночка мечтает о половинке. а тот кто уже половиниться года 3-4, подумывает, а не разполовиниться ли обратно! явно что то тут не так. ))) ну а Вам, что могу посоветовать я, находящийся в похожей ситуации? либо терпеть, либо менять отношения к лучшему, либо если уж ни чего другого не поможет, послать всё и всех нах и жить в СВОЕ удовольствие делая только то что хочется)