Самир Гусейнов

В "Единой России" создается три платформы, они че хотят раскола?

http://www.rg.ru/2012/04/09/edinayarossia.html

Ирина Грановская

А ссылочка есть?

Владимир Казаков

это имитация бурной деятельности как и выступление путина по поводу жкх

Илюшка

Нужно же создать видимость и значимость бурной деятельности . Вот и стараются на всю катушку ...

Евгений Мазур

У партии власти всегда были: три источника и три составные части. А вот какие это источники и какие части история умалчивает.

Aizada Darieva

Какой раскол? Просто они на одну платформу со всем своим барахлом уже не помещаются...

Вячеслав Веселов

Существует мнение, что три точки опоры для"конструкции"партии лучше, чем одна-можно наиболее гибко подходить к решению проблемы.

Мария Москвичева

Эфектность работы того или иного направления хотят выяснить, кого поддерживают, кого нет. С кем работать. Спасибо за ссылочку.

Сергей Меньшов

"Единая Россия" - это тебе не Казанский вокзал мля!
Тут ОДНА платформа!

Нурбек Абийбилаевич

Руководство "Единой России" в минувшую пятницу официально объявило о создании идейных платформ в партии: социально-консервативной, либеральной и государственно-патриотической.

"Мы держимся центристской позиции, но охватываем и левый, и правый фланг, сознательно отказываясь от идейной монолитности

Valya Kotik

"С"едим Россию" , "ЖИДиная Россия", "вЕДРО"