ЕА
Екатерина Афиногенова

Страна дураков порождает своих собственных дураков?

Концентрация умственной деятельности (внутреннего монолога) на несчастьях страны или на бардаке охватившем нашу планету, может затянуть этих самых благородных людей в гущу страданий на физическом плане (в жизни) , с которыми бы они НЕ ДОЛЖНЫ были бы столкнуться, даже если всё вокруг стало рушиться. Относитесь рассудительней к собственной психике.
Если кто-то пытается рассуждать и болтать на тему возможных несчастий, то им следует помнить одно важное правило ПРАВИЛЬНОГО мышления. «Подобное притягивает к себе подобное. »

наваждение и иллюзия существуют. Большинство людей не осведомлены об их существовании. Многие достойные люди сегодня их не видят; они обожествляют свои наваждения и рассматривают свои иллюзии как достойные награды и с трудом завоеванные приобретения.
Само их признание, в свою очередь, приносит с собой к этим людям собственные проблемы.

ОЩ
Ольга Щербатых

Я говорит говорю много ибо что сказать хотел сказал но этого по всей видимости мало!)) А что сказать хотел не понял! ")))Вернее понял что мало!)) дабавь!))))))))))) Анекдот в тему из жизни персонажа которого звали стоптанный ботигнок!)) Он был у жены полностью под каблуком потому что из себя представлял недоразумение ходячее! Его рассказОни в женой на пляже на югах гдето! Жара за пивом очередь невьеб---ная подходит его очередь! В те времена люди были другие и деньги даже делали на недоливе пива ну а тут очередь и спорящих не было!)) Ему плеснули в кружку его порцию а был од жадноватым правдивостью! Говорит южанину продаву-добавь!!!)))) ) тот ЧЭГОО?)))) ) Добавь!)) Тот шторку на ларьке вних -ОБЭД!)))))) ) Ну тут стоптаному пришлось удирать вся очередь изьявила желание ему добавить!))))) хахахахахаха! Добавь чего нибудь к сказаному а то обед скоро!)))))

ДШ
Денис Шкватов

Страна дураков-миф системы, которой удобно этим прикрываться...

РМ
Рафаэль Мялькаев

еврейская "интеллигенция" (чаще от слова "телега") работает над образом ивана-дурака.

Похожие вопросы
Что порождает массовый гнев?
Если все станут Мудрыми, то дураков не останется; если дураки считают себя умными, то это — страна дураков?
конфликт (разделение я/не-я) - порождает идеи (время между я и не-я)... как невроз порождает веру в лучшее...
А где у нас сейчас страна дураков?
Странный человек и дурак- одно и то же?
Какой правитель XX века сделал больше всего блага для своей собственной страны и для своего собственного народа?
Насилие порождает насилие, а что порождает вера?
Что безумство порождает?
Вы хотели бы жить в Стране дураков? Нет, в настоящей стране дураков - где думать совсем не надо?
Верующие зачем вы стремитесь в страну дураков, ой то есть в царствие небесное?