1 1

Как быть с такой статистикой?

Разница в возрасте между мужчиной и женщиной. Он младше. Судя по вашим ответам, статистика отношения общественного мнения к сей ситуации такова: два - за, четыре - против. И так и будет в обществе. Если мужчина решил встречаться с женщиной старше его, он готов к тому, что отношение общества будет "два - за, четыре - против"? Будет это капать ему на мозги, и он будет выражать недовольство на ней? Если он подвержен влиянию пересудов и внутренне неустойчив, на фига начинать? Если у него нет собственного мнения и он не может сказать окружающим "я так хочу, это моя жизнь и это не ваше дело", если он слабый, значит, эта ситуация не для него.

http://otvet.mail.ru/question/86835543

Волкова Оксана

мне 27, ей 35. Сегодня год как мы вместе живем. И ничего, я счастлив. Конечно родственники и друзья отвернулись, ну да и насрать на них.

Dovlet Esenov

не знаю. мне как то пофиг.. . даже понимаю отчасти, хоть и не признаю матриархат. есть знакомые с такими возрастными соотношениями, прекрасно живут и радуются...

Сергей Вансович

да согласна, если он будет слушать окружающих, то не выдержит этой ситуации!! ! я кстати тоже против... даж не знаю почему...

Замира Алиакбарова

меня ровестницы не интересуют, не буду встречаться с женщиной и старше себя.
только моложе, и без вариантов
на мнение, кто против- мне насрать

Анна Долгих

Статистика ни о чем. Вопрос был идиотский - как можно "любить" или даже "хотеть", если внешне она ему не нравится? Вы сами то понимаете, что пишете?

Марина Бондарева

Статистика зачастую лжет. Многие люди отнесутся с пониманием к данной ситуации. Остальные даже внимания не обратят, но останется небольшая кучка ОДИНОКИХ и глупых людей, которые будут высмеивать отношения. Дак зачем слушать меньшинство, оно на столько не значительно, что не может привлечь чужое внимание ничем кроме высмеивания чужих чувств

Vadim

сейчас нет такого, по моим наблюдениям, все спокойно относятся к такому