Анна Сергеева

еще для статистики так

девушки если за вас во дворе или еще дето начались разборки между вашим парнем и другим парнем, который просто хочет за вас подраться
вы позволите драке начаться, или нет?

Светлана Матюсова

Позволю. Не женское это дело, вмешиваться в мужские отношения.

Константин Ушкал

Я один раз встала между своим парнем и каким-то бычащим придурком, драки
не произошло, но потом огребла за то, что влезла в "мужской
разговор"..теперь позволю...

Baxtiyor Maxmatkulov

Бабам нравятся аленьи бои. Главное, чтобы парня не слишком избили, а то зарплату не сможет ей приносить.

Ирина Тюляева

Нет не допустила бы нечего кулаками махать