Сандра Олефинова

Как перевести шаблон от Template Monster?

Был дан англоязычный шаблон с меню на английском. В коде страницы я сменила английское меню на русское (Главная - Галерея - Контакты) . Но русские слова не отображаются. Все пересмотрела - ничего не получается. Помогите.

Кодировка utf-8

Kuash Kisyakov

в другом месте смотри.

Ирина Дорожкина

кодировка какая прописана?

Ks

Ссылку на шаблон, или его название можно?
В шаблоне могут использоваться нестандартные шрифты, которые рендерятся при помощи sIFR, или другого "заменителя".
В этом случае текст может просто не показываться, если при генерации использовался шрифт без символов кириллицы, или они не были добавлены в файл.
Англоязычные шаблоны часто используют нестандартные шрифты без таких символов.
При иcпользовании @font-face браузер просто заменит отсутствующие символы символами стандартного шрифта и текст отобразится, но шрифт будет иной.