Александр Тумайкин

Как избавиться от прыщей ребёнку в 10 лет?

Моей дочери 10 лет! уже начинают появляться прыщи! её это раздражает! как избавится от них??

Елена Арсеньева Арсеньева

вывести надо для начала паразитов из организма, уточните средство у врачей. я точно не помню. прыщи не спроста пошли.

Сергей Гукасов

Можно салициловым спиртом протирать. Но это так сказать лечение не причины, а следствия.

Ольга Щербатых

Сначала уточните прыщи ли это. Похожими на прыщи может быть немало заболеваний. Самое безобидное- "Топиалис", Урьяж-изеак"(если это угри)