Константин Мизиркин

Просыпаюсь ночью от сильного желания сходить облегчиться, но когда прихожу, то писаю очень мало

и чувствую что так и не пописал, далее ложусь и у меня какбудто обжигает всю нижния чать живота на каком боку лежу ту и обжигает

Ks

К врачу!

Ru
Rufat

это у вас простатит, к урологу бегите

Максим

к уролог однозначно

Kira

Серьёзный симптом. Возможно, начало простатита или уретрита.

Арвен

Ага, простатит.. . К урологу или как там его.. . Андролог чтоли.

Екатерина Яковлева

Для начала, откажись от спиртного на 100 процентов, к врачу конечно.

Мария Дзиндзюра

Эт уже простатит.. . Пора к урологу.. . Напроситесь для начала на бужирование уретры...

Наталья Зенина

Это не простатит и не уретрит, это, скорее всего, цистит, то есть воспаление мочевого пузыря, возможно уже осложненное "песочком" (камнями) в мочевом пузыре
К врачу за курсом антибиотиков, чем быстрее, тем лучше.
Впрочем аналогичные симптомы могут быть при
туберкулёзе, шистосомозе, раке мочевого пузыря или раке предстательной железы етц

Gauda

Возьми в аптеке ГЕНТОС. В любом случае-поможет.
Капли. И требуй аннотацию-как принимать.