Евгений Лайнопуло

Что делать если очень повышенное давление, что аж ночью просыпаешься от этого?

Э:
Эльвира :)

регулярно принимать лекарства, а не тогда, когда жареный прокукарекает и деревянный конь в углу наложит кучу

Лена Рыбакова

Недостаточность кроветворения, кровоснабжения сердца. Нормализация продуктами питания...

Ирина

Есть безлекарственная форма, которая снимает повышенное давление: если верхнее давление, не более 160 ед, то-1/2 чайной ложки молотой корицы на 1 стакан кефира, размешать и выпить-давление стабилизируется, через 40-50 мин.
При верхнем давлении, свыше 160 ед, доза молотой корицы варьируется от 1/2 до полной
чайной ложки (подбирается-индивидуально). .
Но, лучше, прочистить сосуды от холестериновых осадков на внутренних поверхностях кровеносных сосудов, это делается с помощью отваров ягод боярышника, по схеме (10+6).