Константин Медведев

как по номерам авто пробить информацию

Антон

Нужно обратиться в органы ГПДД написать заявление или запрос адвоката и можно будет уточнить сведения о владельце, если конечно у Вас хорошие намерения,

Никита Поляков

Возникает законный вопрос: зачем? От этого уже будет зависеть ответ

Миша Синельщиков

Зачем вам эта информация?

Ольга Ильина

НАх.... Зачем это надо???? На эмоциях далеко не уедишь и самому разбираться не рекомендую, есть на это инстанции, обратитесь к ним, вам же если нужно масло вы сами подсолнухи не выращиваете, а идете в магазин