Ольга Груздева

возможно ли в инете пробить информацию об авто по вин и другим номерам? на предмет чистоты, истории, сборки

Um
Umeedy

даже базу гибдд можно скачать.. . не помню, где?

Лебедева Христина

Пробивают... правда за деньги.
Тут знакомый пробил машинку из Германии с пробегом в 100 000км - оказалось чуть больше 490 000, за последние 5 месяцев в сервисе была два раза и прошла 70000км - ее просто выжимали перед продажей.