Алексей Микешин

я плоскостопый, мама говорила что не берут таких, а потом сказала что пошутила, берут или не берут?!

В Армию забыл написать

Алексей Немтинов

могут и призвать, мама правильно говорит!!!!

Оксана Тосун

в зависимости от степени плоскостопия! со 2 уже - нет, хотя в 1994 году у нас в части был паренек с 4 степенью плоскостопия, он целых 3 месяца прыгал в сапогах как тушканчик, пока его случайно не заметил сердобольный генерал, приехавший с проверкой, в течении недели комисовали и отправили домой...

An@stasiya Андреева

Берут тараканов в казарме давить должен же ктото

Николай Саркисов

Не со всяким плоскостопием призывают в армию. Почитай Расписание болезней, статью 68 и ты поймешь с каким плоскостопием призывают в армию, а с каким - нет.

Екатерина Скокова

Плоскостопики разные бывают. Могут призвпть, а могут и нет.

Юлия

Берут

Арам Манукян

Нужно плоскостопие не ниже третей степени. Мне тоже говорили что плоскостопый и не берут, но было 1-2 степень всеголишь и из-за этого чуть жизнь не сломал, да и так проблем до сих пор куча. Сейчас 3 степень, это уже сильная карта.