Ин
Индира

есть приватезированная комната в общежитии собираются сносить на что могу рассчитывать?

Ольга Тутова

жилищный кодекс в помощь, а если серьезно, то другое жилье

Александр Трахтибидох

Вряд ли на что либо.. . только чудо поможет.. . а может и что нить можно придумать.. . только надо все продумать...

Наталья Голодаева

Если Ваша комната приватизирована, вам должны предоставить равное по квадратам жильё,в другом месте.