Ко
Константин

вопрос насчёт водительского удостоверения

подскажите! такая ситуация позвонили с суда в 9.00 и сообщили что расмотрения дела по лишению водительского удостоверения состоится 14.00 этого же дня, ни каких повесток в суд я не получал,!!! что стоит сделать в этой ситуации???? и можно ли сохранить водительское????

Елена Ухватова

не, уних запись разговора ведется.. . закажите в типографии пачку временных разрешений, плюс печать гибдд, и каждый день выписывайте себе новое, как будто тока седня права забрали - сегодняшним числом можно предъявлять без паспорта, и протокол тоже требовать не имеют права (всеравно лучше придумать где он) приэтом лучше указывать имя-фамилию какого-нить своего друга, т. к. вы по компьютеру будете лишены уже...

Екатерина Сушилина

позвонить на этот номер и сообщить что обязаны предупредить мин. за сутки, а по тел. или с голубиной почтой имеют право. По водительскому удостоверению- зависит отсамого нарушения - выезд на встречку - сейчас штраф, а пьянка - пока ещё лишение...

Azamat Mamedov

Ближайший телеграф - телеграмма с уведомлением о вручении, "ввиду необходимости воспользоваться услугами защитнка прошу перенасти заседание на разумный срок". Либо приехать в суд и заявить лично. Далее сфотографировать дело и проконсультироваться с юристом относительно его перспектив.