Михаил Волков

как накрасить глаза, ели они глубоко посажены?? идут ли в таком случае стрелки??

Михаил Гладков

стрелки не делай.
в самом начале глаза сделай светлый тон, а дальше темнее
от этого глаза кажутся более выразительные
можно пользоваться карандашом
но только на верхнем веке

Ирина Семочкина

Стрелки смотрятся идеально. Используйте карандаш или подводку, прорисовывая линию максимально близко к линии роста ресниц. Допускаются стрелки не более 2 мм. Подводить нужно ТОЛЬКО внешний угол глаз! Забудьте о использовании теней синего, угольного и черного цветов. Отдавайте предпочтение коричневым оттенкам. Осторожно относитесь к оттенкам розового, чтобы взгляд не выглядел болезнезненным.
Тушь наносим только на верхние ресницы - это сделает взгляд более широким и открытым. В противном случае взгляд «потеряется» и станет менее выразительным.