Александра Заренкова

,А че нет инфы про пьяного, который сбил 10 человек? кто он?,,,

Prinzkosmos1 Astra

ФИО есть. Фото и тв-съемка есть, о том что права в 10 году отобрали тоже за пьянку за рулем. Попал на полную катушку.

Аннет Алексеева

Виновник аварии неоднократно нарушал ПДД, а в 2010 году он лишался права управления транспортными средствами за езду в нетрезвом виде. По некоторым данным, его зовут Александр Максимов, он родился в 1982 году и проживает в Москве. Признался что бухал 2 дня.

Елена Дударева

Как это нет. Почитайте новости на мыле.

Роман Анисимов

Вначале говорили, что скорость была аж 200 и не тормозил совсем, был пьян, - опять будет убийство по неосторожности - любимая статья нашего правосудия