Акылбек Калчаев

Пьяный водитель сбил трёх школьников и скрылся с места ДТП. Откуда известно что он был пьяный если он скрылся?

Елена

хороший вопрос

Дмитрий Сорокин

Просто предположение. Наверное, ехал не по прямой, а зигзагами.

Елена Воронина

Он успел дыхнуть. Свидетели до сих пор закусывают.. . )))

Светлана Калёнова

например по манере езды!
Меня в свое время пьяный выкинул на остановку (СЛАВА БОГУ НИКОГО НЕ ЗАДЕЛ)
Так ему двух рядов было мало! !
Как ты думаешь он был трезвый?

Ксения Маклакова

Новые методы позволяют определить с точностью до часа что, пил сколько и когда, до 30 дней назад.

Елизавета Боня

Человеческие языки ..
Бабки на скамейках за версту могут определить, бандит ты или нет )))))))))))))))))))

Владимир Ершов

Более того. Он являлся сотрудником полиции и служащим в Православной церкви по совместительству.