..
...я.... ....я....

К россиянам: Что такого хорошего и общечеловеческого вы видели из Европы? Кроме слов демократия, коммунизм, либерализм?

Имеется ввиду, что сделала хорошего Европа для России, а не чем Европа хороша для Европы.

Рустам Парпибаев

искусство! наука!

Евгения Васильева

отношение между людьми. Обычные каждодневные отношения

Петр Косачев

ВСЁ, чем Вы сейчас пользуетесь или из Америки, или из Европы.
Кроме китайского ширпотреба, разумеется...

Алена Макуха

Например, немцы за свои деньги вывозят у нас бездомных собак и размещают у себя в семьях. Особенно стараются помочь увечным животным, у которых шанс на выживание без помощи меньше.

Наталья Трусова

в разные периоды- разное. и коммунизм, и фашизм, и электричество, и машиностроение, и кибернетика... искусство, архитектура, кораблестроение....