Nurik Kurpekulov

Замечали ли вы какую-либо связь между именем и характером человека? поделитесь наблюдениями

Максим

Мне только недавно сказали, что нельзя с таким серьезным именем быть такой несерьезной)

Um
Umeedy

замечала- например-Ирины умные и сильные .моё имя мне нравится, а мужу нет-он даже, когда узнал, как меня зовут, раздумывал, знакомиться или нет (не скажу какое)
Никиты подлые, Витали-стрёмные

А_
Алёнка _

Да. такая связь точно есть.. Но не очень существенная.. иногда бывает так, что два человека с одним и тем же именем существенно отличаются друг от друга. . Но исключать того, что они чем-то похожи, тоже не стоит..