Руслан Исаев

А чего добивается Путин, десятилетиями протирая штаны в Кремле?

Александр Прорабов
Мне предлагали 100 тысяч, но когда я узнал, что могу нагадить Путину, то согласился делать это бесплатно! )))

Ан
Анюта

Всего! Добился!

Владимир

Никак не может довыполнить приказ хозяев - УНИЧТОЖИТЬ РОССИЮ!
Слишком уж крепка оказалась держава, построенная нашими пращурами!

Макс M@razm

Лучший Лидер для страны. Все делает правильно.

Алексей Чубыкин

он разваливает страну а чего сделал ты ))

Ал
Александр

замены штанов на памперс

Татьяна Стукан

Попав туда, он уже всего добился и ни в чём не нуждается.

Зоя Крупина

Наживается на газе . Даже программу федеральную придумал . Хочет перевести а\ транспорт на газ .

Галчёнок Лисина

роста количества своих дружков млрд$-за 12 лет их количество выросло с 9 до 200

Марина Рябова

чтобы ты 10 долларов пропагандистких получил от Сиона мирового, на подрыв российской государственности . И купил себе пива и колбасы, и билана на закусь

Олег Мягков

денег больше и доверия

Елена Ромашкова

А Вы у него спросите...

Евгений Ерковский

Труселёв! Ты ещё жив. И всё опять в учениках. Зашёл в ответы, а ты вечен. Всё власть хаешь? Так выборы давно прошли. Ну неужели тебе за это всё таки платят?

Сто тысяч чего?